Familie & Team


Familie und Team des Autohauses Fischer in Celle

Unser Team

 

Hier finden Sie Familie & Team des Autohauses Fischer auf einen Blick.


Geschäftsführender Gesellschafter Dirk Fischer

Dirk Fischer

Geschäftsführender Gesellschafter

 

T. 05141 - 37474-74

E. dfischer@fischer-autohaus.com

 

 

Leiterin Rechnungswesen Birgit Fischer

Birgit Fischer

Leiterin Rechnungswesen

 

T. 05141 - 37474-15

E. bfischer@fischer-autohaus.com



Natasha Ahrens

Buchhalterin

 

T. 05141 - 37474-27

E. nahrens@fischer-autohaus.com

 

 

Fahrzeugdisponentin Benita Fischer

Benita Fischer

Fahrzeugdisponentin 

T. 05141 - 37474-33

E. benita.fischer@fischer-autohaus.com



Verkaufsberater Sebastian Fischer

Sebastian Fischer

Verkaufsberater

 

T. 05141 - 37474-18

E. sfischer@fischer-autohaus.com

 

 

Verkaufsberater Ronny Karbaum

Ronny Karbaum

Verkaufsberater

 

T. 05141 - 37474-19

E. rkarbaum@fischer-autohaus.com



Verkaufsassistent Lukas Göhler

Lukas Göhler

Verkaufsassistent 

T. 05141 - 37474-12

E. lgoehler@fischer-autohaus.com

 

 

Serviceberater Igor Lipp

Igor Lipp

Serviceberater

 

T. 05141 - 37474-16

E. ilipp@fischer-autohaus.com



Serviceberater Bennet-Christian Schayna

Bennet-Christian Schayna

Serviceberater

 

T. 05141 - 37474-21

E. bschayna@fischer-autohaus.com

 

 

Zanto

 

Kundenbetreuungsbeauftragter

 

 

 



Werkstattleiter Tim Fischer

Tim Fischer

Werkstattleiter

 

T. 05141 - 37474-17

E. tfischer@fischer-autohaus.com

 

 

Zulassungsdienst Günther Fischer

Günther Fischer

Zulassungsdienst

 

T. 05141 - 37474-74



Lagerfachkraft Reinhard Settnik

Reinhard Settnik

Lagerfachkraft

 

T. 05141 - 37474-20

E. rsettnik@fischer-autohaus.com

 

 

René Krupp

Serviceassistent

 

T. 05141 - 37474-74

E. empfang@fischer-autohaus.com

 

 



Kfz-Mechatroniker Christian Kohlrausch

Christian Kohlrausch

Kfz-Mechatroniker

 

T. 05141 - 37474-74

 

 

Kfz-Mechatroniker Lukas Lorberg

Lukas Lorberg

Kfz-Mechatroniker

 

T. 05141 - 37474-74



Kfz-Technikermeister Tim Schwab

Tim Schwab

Kfz-Technikermeister

 

T. 05141 - 37474-74

 

 

Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker Yannik Riemer

Yannik Riemer

Auszubildender zum
Kfz-Mechatroniker

 

T. 05141 - 37474-74


Jonas Hoppenstedt

Auszubildender zum
Kfz-Mechatroniker

 

T. 05141 - 37474-74