Familie & Team


Unser Team


Geschäftsführender Gesellschafter Dirk Fischer

Dirk Fischer

Geschäftsführender Gesellschafter

 

T. 05141 - 37474-74

E. dfischer@fischer-autohaus.com

 

 

Leiterin Rechnungswesen Birgit Fischer

Birgit Fischer

Leiterin Rechnungswesen

 

T. 05141 - 37474-15

E. bfischer@fischer-autohaus.com



Fahrzeugdisponentin Benita Fischer

Benita Fischer

Fahrzeugdisponentin 

T. 05141 - 37474-33

E. benita.fischer@fischer-autohaus.com

Verkaufsberater Ronny Karbaum

Ronny Karbaum

Verkaufsberater

 

T. 05141 - 37474-19

E. rkarbaum@fischer-autohaus.com



Serviceberater Igor Lipp

Igor Lipp

Serviceberater

 

T. 05141 - 37474-16

E. ilipp@fischer-autohaus.com

Serviceberater Bennet-Christian Schayna

Bennet-Christian Schayna

Serviceberater

 

T. 05141 - 37474-21

E. bschayna@fischer-autohaus.com

 

 



Zanto

 

Kundenbetreuungsbeauftragter

 

 

 



Werkstattleiter Tim Fischer

Tim Fischer

Werkstattleiter

 

T. 05141 - 37474-17

E. tfischer@fischer-autohaus.com

 

 

Lagerfachkraft Reinhard Settnik

Reinhard Settnik

Lagerfachkraft

 

T. 05141 - 37474-20

E. rsettnik@fischer-autohaus.com

 

 



Kfz-Technikermeister Tim Schwab

Tim Schwab

Kfz-Technikermeister

 

T. 05141 - 37474-74

 

 

Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker Yannik Riemer

Delil Tonga

Kfz-Mechatroniker

 

T. 05141 - 37474-74



Mohsen Bazyar

Kfz-Mechatroniker

 

T. 05141 - 37474-74



Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker Yannik Riemer

Jonas Hoppenstedt

Auszubildender zum
Kfz-Mechatroniker

 

T. 05141 - 37474-74

Yannik Riemer

Auszubildender zum
Kfz-Mechatroniker

 

T. 05141 - 37474-74